На-На - Красивая

На-На

Красивая

Я календарь переверну… По мотивам песни «Третье сентября» снимают сериал

Осень принесёт поклонникам Михаила Шуфутинского не только повод переслушать легендарную песню и посмеяться над мемами! 2 сентября на экраны выйдет музыкальный комедийный сериал, вдохновлённый треком «Третье сентября». И называться он будет так же! 

Михаил ШуфутинскийМихаил Шуфутинский

По сюжету Витя готовится к свадьбе с любовью всей своей жизни Машей. Но решение отправиться на вечеринку с друзьями, чтобы попрощаться с холостяцкой жизнью, оказывается роковым. Просунувшись, Витя ничего не помнит о событиях прошедшей ночи, а его невеста по неизвестной причине сбегает перед регистрацией брака. В отчаянии герой просит небеса о возможности всё исправить, и его мольбы приносят результат. На следующее утро он обнаруживает, что на календаре снова… 3 сентября!

Кадр со съёмок сериала «Третье сентября» Кадр со съёмок сериала «Третье сентября» 

Само собой, Михаил Шуфутинский принял участие в съёмках – судя по первым кадрам с площадки, мы увидим его как минимум в одном эпизоде. Ну а главные роли достались Павлу Рассомахину, Арине Постниковой, Максиму Белбородову, Марине Доможировой, Павлу Деревянко и другим звёздным актёрам. Будете смотреть? 

Фото: социальные сети

20.08.2024

VK8297