Лолита - Судьба

Лолита

Судьба

ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ: НАТАЛЬЯ СЕНЧУКОВА ПОДЕЛИЛАСЬ АРХИВНЫМ ФОТО

Наталья Сенчукова Наталья Сенчукова

Наталья Сенчукова опубликовала в сети фото 25-летней давности. Снимок был сделан в 1993 году перед съемками видеоклипа на песню «Доктор Петров», вошедшую во второй альбом певицы «Ты не Дон Жуан».

Стоит отметить, что в тот период популярность певицы только начала возрастать. После ухода из группы «Малина» Наталья стала успешной исполнительницей эстрадных песен. В свет вышли несколько ее сольных альбомов и клипы на хиты: «Колокольчик», «Небо номер семь», «Водолей», «Лодка» и «Ты пришла, любовь». К тому же, совместно с супругом Виктором Рыбиным Наталья записала диск с песнями из советских мультфильмов «Вспомни детство золотое».

Снимок юной Сенчуковой вызвала восторг у ее многочисленных поклонников. Часть из них не сразу узнала звезду: яркий макияж, другая прическа и типичный для 90-х мешковатый наряд на мгновенье ввели фанатов в заблуждение. Другие же отметили, что Наталья ничуть не изменилась: все такая же молодая, красивая и эффектная.

А мы напомним, что увидеть любимую певицу вы сможете на традиционном весеннем концерте Радио Дача «Удачные песни», который состоится 30 марта в Crocus City Hall. Вместе с Виктором Рыбиным Наталья станет ведущей нашего большого музыкального праздника. Не пропустите!

Фото: Instagram Натальи Сенчуковой


15.03.2018

2111

VK8297