Непара - Песня о любви, которой не было

Непара

Песня о любви, которой не было

«Всё законно, всё правильно»: Ирина Винер о разводе с Алишером Усмановым

Супруги прожили вместе 44 года, из них 30 лет – в браке. Поэтому новость об их расставании стала для многих настоящим шоком. Поначалу не в все в неё поверили, заподозрив, что Винер и Усманову развод потребовался для каких-то юридических целей или обхода санкций. Однако в интервью Надежде Стрелец Ирина Александровна подчеркнула, что действительно разошлась с мужем-миллиардером. 

Ирина Винер, Алишер УсмановИрина Винер, Алишер Усманов

«Всё законно, всё правильно. Всё так, как есть. Всё официально, и нет никаких подвохов», – отметила Винер. По её словам, за несколько десятилетий их с Усмановым брак проходил через разные этапы. Но она делала всё для того, чтобы супруг чувствовал себя главой семьи. 

«Не изводила мужа ревностью. Ни я не отчитывалась, ни он не отчитывался. Энергию от Господа получает мужчина, но через женщин. Это Каббала. Голову вниз, когда говорит муж, и слушать внимательно. Потому что он хозяин. Он голова, ты шея. Куда шея повернёт, туда и голова. Но первая любовь всей моей жизни – это мои дети», – призналась Ирина Александровна. 

Фото: социальные сети 

27.01.2025

VK8297