Юрий Антонов - Поверь в мечту

Юрий Антонов

Поверь в мечту

ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ 90-Х: ЯРКИЙ ОБРАЗ НАТАЛИ

Натали Натали

Натали часто делится с подписчиками в Instagram архивными фотографиями. На днях исполнительница выложила в свой микроблог снимки 20-летней давности, которые были сделаны спустя год после премьеры ее хита «Ветер с моря дул».

«1999 год! Хочется как-то украшаться, разнообразиться... Впереди 14 лет до «О, Боже, какой мужчина»... Но я еще о многом в своей жизни не знаю... На этом фото... Да... Интересно жить во времени... Прошлое, будущее, настоящее... Волшебство...», – написала Натали.

Поклонники звезды не сразу поняли, что опубликованным фотографиям два десятка лет. Многие подумали, что певица просто примерила образ из 90-х, когда были модны необычные прически, яркий макияж, блестящие наряды и броская бижутерия.

Стоит отметить, что так прекрасно выглядеть в свои 45 лет Натали удается не только благодаря физическим нагрузкам, правильному питанию и уходу за собой. В одном из последних интервью певица призналась, что для сохранения молодости важно жить в гармонии с собой и постоянно заряжаться позитивными эмоциями.

Внутреннюю силу и душевное равновесие исполнительница черпает из общения со своими детьми. Натали и ее супруг Александр Рудин воспитывают троих сыновей – Арсения, Анатолия и Евгения.

Фото: Instagram Натали


28.11.2019

2103

VK8297