Александр Буйнов и Марина Бриз - Была не была

Александр Буйнов и Марина Бриз

Была не была

ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ РАССКАЗАЛ О ТЯЖЕЛОМ РАССТАВАНИИ С КРИСТИНОЙ ОРБАКАЙТЕ

Владимир Пресняков Владимир Пресняков

Владимир Пресняков откровенно рассказал о тяжелом расставании с Кристиной Орбакайте. Супруги расстались в 1996 году после десяти лет отношений, при этом продолжают воспитывать общего сына Никиту. Развод с дочерью Аллы Пугачевой певец пережил с трудом, о чем поделился в своем недавнем интервью для одного YouTube-шоу.

«У меня была мощная социопатия, мания преследования. Но после этого стресса все пропало. Я благодарен этому потрясению — первому расставанию с любимой… Кристиной. Тогда я не то чтобы жить не хотел, но нарывался на все неприятности. Если я проезжал мимо заправки и видел какие-то разборки, то обязательно останавливал машину и шел туда. Каждый раз говорю: «Боженька, прости меня». Прошу о пощаде за то, как вел себя в то время, потому что оно было неправильное», - поделился Владимир.

Также певец признался, что стресс он «лечил» алкоголем. И это увлечение стало выходит из-под контроля. «Слава Бутусов мне как-то сказал: «Господи, что они знают про рок-н-ролл? Это когда ты печенью харкаешь!». Это все было в нашей жизни. Поэтому я знаю, где находится ад и как он выглядит. Я туда никогда не спущусь. Благодарю Бога, друзей, конечно же, отца и маму, которые не дали мне спуститься, умереть в этой ерунде. Нельзя этим гордиться», - рассказал Пресняков.

Спустя время певец все же смог взять себя в руки и даже стать счастливым. В 2005 году Владимир встретил исполнительницу Наталью Подольскую, с которой больше не расставался. Сейчас супруги воспитывают сына Артемия, а скоро появится второй ребенок – недавно выяснилось, что Наталья беременна.

26.08.2020

2108

VK8297