Вадим Казаченко - Бескрайняя

Вадим Казаченко

Бескрайняя

ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ ПРАЗДНУЕТ ЮБИЛЕЙ

Владимир Пресняков Владимир Пресняков

Сегодня, 29 марта, свой юбилей отмечает певец и композитор Владимир Пресняков-младший - имениннику исполнилось 50 лет!

С самого детства Владимир увлекался музыкой и старался во всем подражать своим родителям - Владимиру и Елене Пресняковым, которые были участниками популярного ВИА «Самоцветы». Уже в 11 лет Пресняков-младший написал свою первую песню, в 13 выступил на сцене в составе группы «Круиз», а в 15 дебютировал в варьете Лаймы Вайкуле.

Широкая известность пришла к певцу в 1986 году после выхода фильма «Выше радуги», для которого он написал знаменитые композиции «Зурбаган» и «Острова». Всего за свою творческую деятельность Владимир выпустил более десяти музыкальных альбомов, а также был удостоен множества наград.

Сейчас Пресняков счастлив в браке с певицей Натальей Подольской. Пара воспитывает двухлетнего сына Артемия, который растет очень творческим и музыкальным ребенком. У Владимира также есть 26-летний сын Никита, родившийся в отношениях с Кристиной Орбакайте.

Команда Радио Дача поздравляет Владимира Преснякова-младшего с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, еще больше хитов и всегда отличного настроения!

Фото и видео: Радио Дача


29.03.2018

2720

VK8297