Татьяна Овсиенко - Наташка

Татьяна Овсиенко

Наташка

ВЕРА БРЕЖНЕВА ДЕБЮТИРОВАЛА В РОЛИ СТЕНДАП-КОМИКА

Вера Брежнева не только популярная певица, репертуар которой славится такими хитами, как «Любовь спасет мир», «Близкие люди», «Бессонница», «Девочка моя, но и талантливая актриса, сыгравшая роли в большом количестве успешных фильмов и сериалов. Кроме того, она попробовала себя в качестве телеведущей и основала собственную линию косметики. А буквально на днях артистка дебютировала еще и как стендап-комик.

Вера опубликовала видео своего выступления в Instagram, в очередной раз доказав, что талантливый человек талантлив во всем. «Мой первый раз. В пятницу состоялся мой дебют! Спасибо Comedy Club, Гарику Харламову, Павлу Воле, всем резидентам и крутейшим авторам за поддержку. Мой первый stand-up, и я оставлю его здесь», – написала Брежнева в своем микроблоге.

Выступление звезды было посвящено разрушению стереотипов. В качестве юмористки у Веры мало опыта, тем не менее, ей удалось рассмешить не только требовательную аудиторию Comedy Club, но и подписчиков своего микроблога. Большинство фанатов эстрадной певицы отметили, что обворожительная и харизматичная артистка с ролью стендап-комика справилась на ура.

Фото и видео: Instagram Веры Брежневой



09.12.2019

1789

VK8297