Юлия Михальчик - Снова И Снова

Юлия Михальчик

Снова И Снова

ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ – 72! ПЕВЕЦ ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗВЕЗДНЫХ КОЛЛЕГ И ПОКЛОННИКОВ

Валерий Леонтьев Валерий Леонтьев

В этот чудесный весенний день тысячи поздравлений и теплых слов летят в адрес знаменитого певца и автора множества незабываемых хитов – Валерия Леонтьева. Сегодня Народному артисту России исполнилось 72 года, и в честь такого события он устроил для поклонников незабываемый сюрприз, выпустив новый мини-альбом!

«Друзья мои, в свой День Рождения я хочу подарить вам свой новый EP-альбом «На крыльях любви», - вот такую потрясающую новость Валерий сообщил подписчикам в своем Instagram и добавил, что сборник уже доступен для скачивания на всех цифровых платформах. Само собой, этот грандиозный подарок от любимого исполнителя поклонники оценили по достоинству и в ответ завалили его комплиментами и душевными пожеланиями.

«Пламенное биение наших сердец всегда с Вами, всегда - в унисон! С Днём Рождения, дорогой сердцу человек», «Спасибо Вам за то, что Вы такой, какой Вы есть, другого нам не надо! Любим, скучаем и ждём», С днём рождения дорогой и любимый Артист, лучший навсегда!!! Будьте здоровы и просто будьте», «Спасибо огромное за такой подарок! Только на этих крыльях и можно летать», - с восторгом пишут ценители творчества Валерия и добавляют, что с удовольствием слушают его музыкальную новинку.

Не остались в стороне и звездные коллеги певца. В своих соцсетях Валерия уже поздравил Игорь Николаев, выложив архивные снимки с исполнителем и написав: «Какая же яркая у тебя жизнь, дорогой Валера! Пусть она подарит тебе еще эмоций, феерических встреч с любимой публикой, новых песен и больше времени, проведенного с твоими любимыми людьми и близкими друзьями». К поздравлениям присоединилась и Алла Пугачева: «С Днём Рождения, верный друг, прекрасный человек и великолепный артист, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!!!Обнимаю тебя крепко крепко».

А знаменитый композитор Игорь Крутой поделился видео с выступлением Валерия Леонтьева и написал другу трогательное послание. «Он - Народный любимец и совершенно особняком от всех стоящая Личность, Артист, Человек, - с восхищением поделился Игорь Яковлевич, - То, что Господь послал Валере такую славу и народную любовь, он этим уравновесил маленькую частицу того, что пришлось пройти на своём жизненном пути моему Другу и гениальному Артисту Валерию Леонтьеву! Дорогой мой Друг! Как бы я хотел, чтобы ты был бы счастлив! Как бы я мечтал, чтобы ты чаще улыбался не грустно-вымученной улыбкой, а той, своей фирменной, после прочтения матерных частушек... А ещё я желаю, чтобы ты был здоров и подольше оставался на сцене таким же любимым и таким же востребованным».

Команда Радио Дача присоединяется ко всем пожеланиям и теплым словам и от всей души поздравляет любимого исполнителя с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, преданных поклонников, всегда отличного настроения, много-много любви, счастья и еще больше незабываемых хитов!

Фото и видео: Instagram Валерия Леонтьева, Instagram Игоря Николаева, Instagram Игоря КрутогоInstagram Аллы Пугачевой


19.03.2021

2071

VK8297