Ласковый Май - Белые Розы

Ласковый Май

Белые Розы

ВАЛЕРИЯ И ИОСИФ ПРИГОЖИН ОБВЕНЧАЛИСЬ?

Валерия и Иосиф Пригожин Валерия и Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин и Валерия спустя 14 лет после заключения брака решили обвенчаться. На днях продюсер опубликовал в сети загадочное фото, на котором позирует у входа в церковь в праздничном костюме, а его жена стоит в белом платье с платком на голове. Фотография вызвала восторг у подписчиков супружеской пары, многие из них до сих пор бурно обсуждают радостное известие.

Напомним, в начале июня Валерия и Иосиф Пригожин отметили годовщину свадьбы. Звездная пара приняла множество искренних поздравлений от друзей, коллег, родственников и поклонников. Счастливые супруги поделились в социальных сетях совместными фотографиями, трогательно поздравив друг друга со знаменательной датой.

«Любимый, сегодня наш с тобой день! Вот уже 14 лет по волнам жизни плывем вместе! Какое счастье, что все это время мы смотрим в одном направлении! Ты и вулкан, и безмятежность, и теплый летний дождь, и ласковое солнце. Люблю тебя, и пусть говорят», - написала Валерия.

Пригожин в свою очередь отметил, что 14 лет назад никто не поверил в «искреннюю и чистую любовь» двух сердец, пророчив молодоженам скорый развод. К счастью, недоброжелатели оказались неправы, и Иосиф и Валерия счастливо живут в мире и согласии.

Фото: Instagram Иосифа Пригожина


08.06.2018

2439

VK8297