Катя Лель - Гамма-бета

Катя Лель

Гамма-бета

«ТЫ МОЙ КУМИР!»: ФИЛИПП КИРКОРОВ ОБ УЧАСТИИ СВОЕГО ОТЦА В ШОУ «МАСКА»

Бедрос и Филипп Киркоровы Бедрос и Филипп Киркоровы

Популярное шоу «Маска» постепенно приближается к своей кульминации. В минувшее воскресенье в эфире телеканала НТВ состоялся первый полуфинал проекта, в котором выступили специально приглашенные гости в костюмах Слоника и Султана. И разоблачение последнего стало настоящим шоком для председателя звездного жюри Филиппа Киркорова, ведь под многокилограммовым костюмом скрывался его отец!

Певец не стал скрывать своего удивления и выложил в Instagram сразу две публикации – видео со своей бурной реакцией и пост, в котором восхитился артистизмом папы.

«Мой родной Султан! До сих пор не могу отойти от приятного шока! Можете верить или нет - но я действительно не знал, что под маской Бедрос. Это факт. Мой папа! Просто Герой, – эмоционально написал Филипп Бедросович и отметил, что его переполняет гордость, – И кто поверит, что Бедросу летом уже 89 лет исполнится. Так шикарно выступить на сцене в душной маске – вот это школа! Вот это мастерство! Вот это уровень! Восторг! До сих пор под диким впечатлением, ты мой кумир».

Кстати, своим исполнением песни «Если б я был султан» из «Кавказской пленницы» Бедрос Киркоров смог провести своего знаменитого сына, но не внуков! Алла-Виктория и Мартин признались, что сразу догадались, кто скрывается под маской Султана.

Фото:

19.04.2021

1650

VK8297