Юлианна Караулова - Сильная

Юлианна Караулова

Сильная

«ЦАРЕВИШНА»: ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ ВОСХИТИЛА ПОЛОННИКОВ

Таисия Повалий Таисия Повалий

Поклонники Таисии Повалий восхитились красотой певицы, которая поделилась кадрами их новой фотосессии. На снимке исполнительница смотрит на себя в зеркало, при этом выглядит она просто роскошно.

Стоит отметить, что недавно 55-летняя звезда стала бабушкой. У ее сына Дениса родился наследник Демьян. Однако новый статус певицы совсем не влияет на ее образ – наоборот, Таисия со временем выглядит только прекраснее.

Об этом говорят и поклонники Повалий, которые засыпали певицу комплиментами в социальной сети. «Необыкновенная», «Просто шикарна», «В красном очень красиво». «Царевишна», «Ничего себе, какая красавица», «Таечка, вы ослепительно красивы!» - оставляет комментарии подписчики звезды.

К слову, некоторые посчитали, что на снимке Таисия немного не похожа на себя, а другие и вовсе спутали певицу с ее коллегами по шоу-бизнесу. «Ого!!! Сразу не поняла, кто это – Аллегрова или Валерия», «Я очень вас люблю, но не пойму, вы как-то изменились или что? Вы стали непохожи на себя», - пишут интернет-пользователи.

Фото: Instagram Таисии Повалий


09.11.2020

1956

VK8297