Кар-Мэн - Лондон, гуд бай

Кар-Мэн

Лондон, гуд бай

ТРОГАТЕЛЬНЫЕ, ЯРКИЕ И ЗАГАДОЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗВЕЗД

7 января в России и многих других странах празднуют Рождество. Звезды отечественного шоу-бизнеса отмечают этот светлый праздник по-разному: кто-то в кругу семьи, кто-то на гастролях, а некоторые знаменитости отправились на жаркие курорты, чтобы набраться сил перед рабочими буднями. В Instagram артисты опубликовали трогательные поздравления и яркие кадры, которыми нельзя не поделиться!

Сейчас Стас Михайлов отдыхает на побережье Средиземного моря. Для любимых поклонников он записал особенное видеопоздравление.

А Филипп Киркоров наслаждается зимними каникулами на Мальдивах. В социальной сети знаменитый исполнитель поделился кадрами с отдыха и поздравил всех подписчиков с праздником.

Алла Пугачева в новогодние праздники осталась дома, в своем замке в Подмосковье. В Instagram Примадонна поделилась загадочным снимком, который подписала лаконично: «Зажги свечу и помолись. С наступающим Рождеством!»

Игорь Николаев и Вера Брежнева тоже отмечают Рождество в кругу семьи. В Instagram звезды опубликовали трогательные фотографии с самыми любимыми людьми.

На личных страницах Сергея Лазарева и Яны Рудковской появились атмосферные кадры, создающие волшебное настроение. «Счастливого Рождества! Мира, любви и добра вашему дому...», – написал певец. «Счастья, мира, добра и любви всем моим подписчикам! С Рождеством Христовым!» – добавила продюсер.

Фото и видео: Instagram


07.01.2020

1880

VK8297