Високосный год - Тихий огонёк

Високосный год

Тихий огонёк

ТЕАТРУ СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА ИСПОЛНИЛОСЬ ПЯТЬ ЛЕТ

Сергей Безруков отметил юбилей Московского Губернского театра. МГТ был создан пять лет назад в результате слияния двух театров. Его основателем и художественным руководителем является сам Безруков. Рассказывая о направлении своего культурного проекта, Сергей называет его «театром, доступным для всех».

На днях народный артист России опубликовал в Instagram фотографию с торжества и поздравил работников театра со знаменательной датой.

«Отметили юбилей Московского Губернского театра! Нам уже пять лет! Мне вручили статуэтку «Золотого Мухина» в номинации «Вечный двигатель и режиссер МГТ». Было очень тепло, весело и по-домашнему! Прекрасный капустник, концерт, замечательные номера! Браво Губернским артистам! Великолепный конферанс Куликова и Щеткина. Спасибо, ребята! Спасибо нашим гостям! Спасибо за поздравления! Работаем дальше», - написал Сергей.

Отметим, Безруков уже давно является активным пользователем Instagram. Благодаря микроблогу поклонники актера могут не только наблюдать за рабочими моментами, но и следить за важными событиями в его личной жизни. Например, чуть меньше двух месяцев назад Сергей рассказал подписчикам о рождении сына Степана. Актер сам поделился чудесной новостью, чтобы избежать сплетен и домыслов.

Фото: Instagram Сергея Безрукова


16.01.2019

1731

VK8297