Сергей Трофимов - Сочи

Сергей Трофимов

Сочи

ТАТЬЯНА НАВКА ВОСХИТИЛА ПОДПИСЧИКОВ, ПРОКАТИВШИСЬ ПО ЛЬДУ БАЙКАЛА

Татьяна Навка и Роман Костомаров Татьяна Навка и Роман Костомаров

Олимпийская чемпионка на льду Байкала – что может быть прекраснее? Именно такой чудесной картиной своих поклонников сегодня порадовала Татьяна Навка, выложив в Instagram красивое видео, в котором она катается на коньках в лучах рассветного солнца.

«Байкал. Ещё одна мечта сбылась!!! Кстати, вы заметили эти нереальные трещины?? Они очень опасны», - поделилась знаменитая спортсменка, поставив несколько хэштегов, намекающих на то, что на Байкал она прилетела ради съемок в фильме. Название проекта Татьяна пока раскрывать не стала, но учитывая, что вместе с ней в путешествие отправился ее партнер по льду и Олимпийский чемпион Роман Костомаров, картина точно будет связана с фигурным катанием.

К слову, прибыв на Байкал, Роман и Татьяна первым делом арендовали вертолет и отправились любоваться на необъятные просторы легендарного озера с высоты птичьего полета. И, само собой, не забыли поделиться захватывающими дух кадрами в своих сторис.

«Когда смотришь такие видео, в очередной раз гордишься, что живешь в России», «Всё сошлось: шикарная Татьяна, неземной цвет льда, природа вокруг!!!!! Невозможно оторваться», «На Байкале можно кататься только так, бесподобно!», - восторженно отреагировали подписчики на видео Татьяны, отметив, что тоже мечтают побывать на Байкале.

А вам бы хотелось отправиться в такое путешествие?

Фото и видео: Instagram Татьяны Навки


12.03.2021

1218

VK8297