Божья Коровка - Грантиный Камушек

Божья Коровка

Грантиный Камушек

ТАТЬЯНА НАВКА ПОДЕЛИЛАСЬ СЕМЕЙНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка проводит новогодние каникулы вместе с семьей на Мальдивах и не перестает радовать поклонников публикациями в своем Instagram. Олимпийская чемпионка постоянно устраивает фотосессии на берегу моря, на фоне заката и прекрасных пейзажей.

На этот раз она выложила очаровательные снимки с женской половиной своей семьи. На снимках запечатлена мама Татьяны, Раиса Навка, и ее младшая сестра Наталья Навка со своим ребенком. На фото также присутствует дочка фигуристки от брака с Дмитрием Песковым.

На отдыхе Татьяна встретилась с певицей Жасмин, которая тоже прилетела на Мальдивы с дочкой Маргаритой Шор. Навка поделилась снимком, на котором вся компания позирует в полном составе. При этом все, кроме Жасмин, одеты в одинаковые платья Dolce Gabbana с цветочным принтом. «Тот случай, когда другая женщина в таком же платье вызывает улыбку и умиление!» — с юмором прокомментировала пост Татьяна.

Напомним, Татьяна и Жасмин дружат уже много лет. Они познакомились на дне рождения общей знакомой, а недавно вместе спели для новогоднего огонька на Первом канале.

28.01.2019

3873

VK8297