Юлианна Караулова - Попытка

Юлианна Караулова

Попытка

«ТАЛАНТЛИВА ВО ВСЕМ»: АНИТА ЦОЙ УДИВИЛА ПОКЛОННИКОВ

Анита Цой Анита Цой

Анита Цой опубликовала в Instagram яркие фотографии со скрипкой, которые сразу же привлекли внимание ее многочисленных поклонников. Певица рассказала, что ее музыкальное образование началось именно с этого инструмента. Более того, у звезды определили абсолютный слух, когда ей было всего пять лет!

Анита начинала учиться в районной музыкальной школе, но в шесть лет ее направили в Центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского. К сожалению, артистке пришлось оставить учебное заведение, но любовь к скрипке у нее сохранилась на всю жизнь.

«Я не брала инструмент в руки очень долгое время. И вдруг год назад ко мне пришло большое желание сыграть не на скрипке, но на альте (инструмент похожий внешне на скрипку, но больший по размеру)», – добавила Цой и пообещала сюрприз на своем грядущем концерте.

Подписчики исполнительницы остались в восторге и от чудесных снимков, и от ее откровений: «Талантливый человек талантлив во всем», «Хорошее фото! В ваших руках даже нерабочая скрипка заиграет», «Ну красота!», «С каждым разом Вы мне все больше и больше нравитесь как певица и как человек».

24.09.2021

1744

VK8297