Руки Вверх
Назови его, как меня
Руки Вверх
Назови его, как меня
Через несколько дней на Первом канале состоится премьера уникального шоу «Фантастика». Над его производством на протяжении года трудились три студии, а подобные технологии еще никогда не применялись при создании телевизионного проекта!
Участниками программы станут звезды российского шоу-бизнеса, которым предстоит соревноваться с начинающими исполнителями. На экранах они будут появляться в виде персонажей-аватаров, над созданием каждого из которых работала команда в 20 человек. При помощи технологий захвата движения, их выступления будут анимироваться в режиме реального времени.
Оценивать участников предстоит звездному жюри, в состав которого войдут Дмитрий Маликов, Дима Билан, Александра Ребенок и Дарья Мороз. Еще одним судьей станет виртуальный талисман шоу Телек. Каждую неделю им предстоит раскрывать одного из артистов – того, чье выступление их впечатлило меньше всего. Но сначала нужно угадать, кто скрывается под аватаром: известный артист или же новичок в музыкальном мире.
«Такого шоу в мире еще не было, – поделился Вадим Галыгин, который будет ведущим проекта. – Попытки воплотить на ТВ эту технологию, представленную в фильме «Аватар», были. Но так, как это получилось в «Фантастике» на Первом, не выходило ни у кого».
А Дарья Мороз призналась, что некоторые номера вызвали у нее детский восторг и изумление: «Технически здесь происходит что-то невообразимое. Вроде виртуальная реальность, и тут же живые танцоры, костюмы у которых как будто нарисованные».
Первый выпуск шоу ждет зрителей уже 23 сентября. Признавайтесь, будете смотреть?
14.09.2022