
Монокини
Тикает

Монокини
Тикает
Наталья Сенчукова поделилась с поклонниками радостной новостью – их с Виктором Рыбиным сын Василий сыграл свадьбу со своей возлюбленной Валерией. Первые снимки с торжества звезда уже опубликовала в своих соцсетях.
Василий Рыбин с возлюбленной Валерией
«Вот образовалась новая семья!! Василий и Валерия!!» – написала Наталья в посте, дополнив его сердечками. Сама Лера тоже показала несколько свадебных кадров – в том числе и трогательные семейные фотографии с родителями.
Валерия и Василий с семьями
Василий и Валерия
Василий и Валерия
Отметим, что для Василия это уже второй брак – с первой супругой Дарьей Алябьевой он встречался на протяжении девяти лет, однако развёлся вскоре после свадьбы. Вскоре после расставания сын знаменитостей представил поклонникам Валерию. Девушка преподает танцы, растяжку и фитнес для беременных в Москве и Долгопрудном. В этом же подмосковном городе у Василия есть собственная музыкальная школа.
Фото: социальные сети
27.07.2026