Иванушки International - Ты где-то

Иванушки International

Ты где-то

«СТРАДАЕМ И ЛЮБИМ»: ПРЕМЬЕРА НОВОГО КЛИПА АНИ ЛОРАК

Это утро стало очень радостным для поклонников талантливой певицы Ани Лорак, ведь их любимица представила горячую новинку – музыкальное видео на песню «Страдаем и любим». Артистка немало удивила фолловеров, представ в клипе в непривычном для себя амплуа.

В новой работе Ани воплощает роль некого наблюдателя и олицетворения незримого голоса, который есть в каждом из нас. «Эта работа пронизана эмоциональными переживаниями, потому что любовь так или иначе немыслима без страданий. Неважно, какой опыт вы получили, даже если однажды вам сделали больно. Жизнь продолжается. Любовь все равно прекрасна. Нужно сохранять способность любить, открывать свою душу, ведь в этом и заключается главный смысл», – поделилась певица своими размышлениями.

Но больше всего поклонники оценили роскошные и кардинально противоположные образы, в которых Ани появляется в музыкальном видео. «Каролина, вы такая красооооотка! Глаз не оторвать! Суперские образы», «Клип очень необычный, эмоциональный! Вам очень идут длинные волосы», «Любовь в каждом дыхании, взгляде, вздохе... Так пронзительно и красиво, смело и откровенно, так трогательно и ярко!».

Оцените новинку от прекрасной Ани Лорак и вы – скорее смотрите музыкальное видео, а также слушайте песню «Страдаем и любим» в эфире Радио Дача и заказывайте её в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

Видео: YouTube, канал Ани Лорак


24.11.2020

1855

VK8297