"Дискотека Авария" - Ну что же ты

"Дискотека Авария"

Ну что же ты

Стас Костюшкин раскрыл, почему не танцует, в клипе на новую песню «Королева»

Самая горячая премьера этой пятницы уже здесь! К десятилетию хита «Женщина, я не танцую» Стас Костюшкин порадовал поклонников долгожданной новинкой – зажигательной песней «Королева»! Вместе с ней исполнитель представил и увлекательное музыкальное видео, в котором ответил на вопрос, волнующий миллионы фанатов.

Стас КостюшкинСтас Костюшкин

«Все эти десять лет меня спрашивают, кто эта женщина, которой отказали в танце и почему? Песня «Королева» по сути является приквелом и раскрывает тайну отказа», – рассказал участник грандиозного концерта «Удачные песни». Уверены, что новинка станет идеальным саундтреком этой весны и подарит миллионам слушателей солнечное настроение!

Предлагаем и вам насладиться ярким релизом любимого артиста – скорее смотрите клип и слушайте песню «Королева» на волнах Радио Дача. Её премьера состоится в эфире фирменного хит-парада «Горячая десятка». Делайте громче в 17:00!

Не упустите шанс увидеть Стаса Костюшкина на сцене музыкального праздника Радио Дача! Встречаемся 8 апреля в Live Арене. Успейте занять лучшие места!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube, канал Стас Костюшкин

 

24.03.2023

1588

VK8297