Элина - Любовь-сирота

Элина

Любовь-сирота

«СНАЧАЛА Я БЫЛА В ШОКЕ, ПОТОМ ЗЛИЛАСЬ»: АННА СЕМЕНОВИЧ РАССКАЗАЛА, КАК ЛИШИЛАСЬ КРУПНОЙ СУММЫ

Анна Семенович Анна Семенович

Анна Семенович – эффектная певица, которая притягивает взгляды к своей привлекательной внешности. Недавно на своей странице в Instagram исполнительница поделилась секретом своей красоты.

В своем обращении к подписчикам Анна рассказала, что привлекательностью обязана генетике и родителям. Однако при этом для женщины важно иметь веселый нрав. Необходимо не скрывать свои эмоции - смеяться в голос и не зацикливаться на негативе.

Исполнительница подчеркнула, что слезы и грустные мысли заставляют женщину стареть, поэтому нужно стараться менять отношение к ситуации. Для примера Семенович рассказала историю, которая случилась с ней на днях. Из-за коронавируса звезде пришлось отменить несколько концертов. По этой причине в она лишилась большой суммы денег.

«Моему расстройству не было предела, сначала я была в шоке, потом злилась и даже немного всплакнула, а потом села удобно, закрыла глаза и сделала медитацию на принятие этой ситуации. Мне сразу стало легче, я поняла, что повлиять на решение других людей я не могу, я могу повлиять только на свое восприятие ситуации», - поделилась Анна.

В заключении певица отметила, что грусть ничего нам не несет, кроме старости. Нужно думать только о хорошем.

Фото: Instagram Анны Семенович


21.03.2020

1696

VK8297