Лариса Долина - До Свидания

Лариса Долина

До Свидания

«СЛАДКИЕ МИНУТЫ СЧАСТЬЯ»: АНИ ЛОРАК ПОДЕЛИЛАСЬ ТРОГАТЕЛЬНЫМИ КАДРАМИ С ДОЧКОЙ

Ани Лорак с дочкой Ани Лорак с дочкой

Знаменитая певица Ани Лорак регулярно радует подписчиков в сети яркими кадрами со съемок, тренировок, а также фотосессий. Недавно исполнительница представила новую работу – клип на песню «НАПОЛОВИНУ», где предстала перед поклонниками с необычной прической, а на днях Ани показала серию фотографий с дочкой.

София, которую певица родила в браке с бизнесменом Мурата Налчаджиоглу, заметно повзрослела и выросла мудрой девочкой на радость маме. На личной странице в Instagram Лорак написала, что 9-летняя дочь стала для нее подругой, которую она всегда себе хотела.

«Всегда мечтала иметь лучшую подружку, которая будет во всем меня поддерживать! Сладкие минуты счастья», - поделилась в соцсети исполнительница.

«Красавицы». «Какие милые фотографии. Самая крепкая в мире любовь», «Подружки! Какие же красивые и счастливые вместе!!! Хорошего вам вечера», «Такие уютные и красивые», «Какие милые фотографии! Две дивы», - пишут в сети поклонники Лорак.

Напомним, певица развелась с мужем Муратом два года назад, однако бывшие супруги продолжают воспитывать дочку вместе, поддерживая дружеские отношения.

11.03.2021

1545

VK8297