Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

СКОРО ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ! СТАС МИХАЙЛОВ ПОКАЗАЛ ВИДЕО С РЕПЕТИЦИИ

Стас Михайлов Стас Михайлов

Стас Михайлов поделился со своими поклонниками видеороликом, на котором он вживую исполняет новую композицию. Как предположили подписчики звезды, песня будет носить название «Я буду очень тебя любить».

Исполнитель опубликовал на личной странице в Instagram отрывок репетиции, где свой будущий хит он исполняет вживую. Фанаты артиста пришли в восторг от композиции и написали, что ее слова и музыка невероятно красивы.

«Как всегда, суперпесня», «Какие слова и музыка! Ждем», «Оооочень ждууу, ваши песни прям как кислород», «Стас, дорогой, песня шикарная! Мы в восторге от этой песни», «Золотые слова, и каждый ими всегда дорожит», «О, ждем, наконец-то. Супер», «Скучаем по концертам и песням», - пишут поклонники Стаса в социальных сетях.

Анонсировав будущую премьеру, Михайлов не стал делиться подробностями. Он лишь написал: «Скоро», чем еще сильнее заинтриговал своих подписчиков. Как и все поклонники, мы с нетерпением ждем премьеру новой песни Стаса Михайлова и обязательно сообщим вам о выходе новинки – следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях.

Фото и видео: Instagram Стаса Михайлова


10.07.2020

2980

VK8297