Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ВНОВЬ ВЫСТУПИТ НА «ЕВРОВИДЕНИИ»

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Сергей Лазарев дважды представлял Россию на «Евровидении» и, благодаря своим ярким выступлениям, уже успел завоевать статус настоящей иконы этого конкурса. Именно поэтому организаторы пригласили обаятельного артиста выступить в рамках онлайн-шоу Online Eurovision Village, которое состоится 19 мая.

«Ну, здравствуй, Роттердам и Евровидение 2021», – радостно написал Сергей на своей страничке в Instagram и отметил, что будет не только выступать, но и поддерживать сразу две команды – участницу от России Манижу, а также подопечную Филиппа Киркорова, Наталью Гордиенко, которая будет представлять Молдову.  

Рассказал певец и о том, что в связи с пандемией меры безопасности и контроля для всех участников применяются просто беспрецедентные. «Тесты делают каждый день… буду рассказывать в сторис… но я рад, что в этом году конкурс все же состоится», – поделился певец.

Напомним, что первый полуфинал, в котором Манижа будет выступать под номером 3, состоится уже сегодня, 18 мая. 20 мая, во втором полуфинале, на сцену выйдет Наталья Гордиенко. Ну а грандиозный финал «Евровидения» пройдет уже 22 мая – так что ждать осталось совсем недолго!

Фото: Instagram Сергея Лазарева


18.05.2021

1746

VK8297