Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ СПЕЛ ДУЭТОМ С ЕЛЕНОЙ ПАПАРИЗУ

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Певец Сергей Лазарев порадовал поклонников новой дуэтной версией его известной песни You are the only one. Музыкант исполнил композицию вместе с греческой певицей Еленой Папаризу, которая победила в конкурсе «Евровидение» в 2005 году. Звездам аккомпанировал автор и композитор Димитрис Контопулос.

Запись Сергей Лазарев опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Где отметил, что очень хочет скорее спеть вместе снова, и ему бы очень хотелось это сделать при личной встрече.

«Спасибо, Елена и Димитрис за прекрасный эксперимент! Всем людям на Земле - здоровья, мира и любви!» - подписал видео музыкант.

Многие фанаты очень положительно оценили выступление певцов. Им понравилось, как голос Папаризу гармонично сочетается с исполнением Лазарева, а некоторые попросили артистов записать вместе еще несколько композиций.

«До мурашек. Это любовь!», «Как красиво! Талантливейшие люди!», «Волшебное исполнение, голоса сливались идеально. Спасибо за такой эксклюзив!», «Получилось очень чувственно, самое классное, что вы слышите друг друга, никто не перетягивает одеяло на себя», - написали поклонники под публикацией.

Фото, видео: Instagram Сергея Лазарева

13.04.2020

1924

VK8297