Макс Егоркин

Макс Егоркин

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ ПРИЗНАЛСЯ, ОТКУДА БЕРЕТ ВДОХНОВЕНИЕ

Сергей Безруков Сергей Безруков

Народный артист России Сергей Безруков сейчас находится на гастролях Московского Губернского театра со спектаклем «Александр Пушкин», в котором играет роль великого русского писателя. Во время небольшой остановки в одном из городов Поволжья актер отправился на зимнюю рыбалку и рассказал об этом своим подписчикам в Instagram.

«До спектакля, на родной Волге! Редкие часы отдыха на гастролях! Зимняя рыбалка. Круто, да? Вот откуда вдохновение перед «Пушкиным», – подписал опубликованные кадры актер. На фотографиях он позирует на фоне бескрайних зимних просторов и демонстрирует сваренную из улова уху. Правда, Безруков признался, что ему лично не удалось ничего поймать, но он отметил, что прекрасно провел утро, ведь главное в рыбалке - процесс.

Сергей часто рассказывает своим подписчикам, а их у него больше миллиона, о своей творческой и личной жизни. Он часто выкладывает фотографии своих детей - 2-летней дочери Маши и сына Семена, которыйпоявился на свет в ноябре. Актер признается, что любит проводить время со своей семьей и возиться с малышами и всегда находит для них время, даже несмотря на свой загруженный график.

Фото: Instagram Сергея Безрукова

12.02.2019

1908

VK8297