Фабрика - Могла как могла

Фабрика

Могла как могла

СЕМЬЯ В СБОРЕ: КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ОТПРАЗДНОВАЛА 9-ЛЕТИЕ ДОЧКИ

Кристина Орбакайте с семьей и дочкой Клавдией Кристина Орбакайте с семьей и дочкой Клавдией

На днях Кристина Орбакайте и её супруг Михаил Земцов отмечали день рождения своей дочери Клавдии. В честь 9-летия наследницы, звездная пара устроила грандиозную вечеринку в одном из столичных ресторанов, куда пригласила не только своих родных и близких, но и знаменитых друзей с детьми.

Среди гостей праздника, конечно же, оказалась бабушка именинницы – Алла Пугачева, которая на праздник пришла вместе с Максимом Галкиным и близнецами Гарри и Лизой, а также старший брат Клавдии, Никита Пресняков и его жена Алена Краснова. Кроме того, на вечеринку заглянули Алла-Виктория и Мартин Киркоровы и дочь Жасмин Маргарита Шор.

«Отгремел наш весёлый девятый День Рождения Клавочки! Спасибо всем гостям – маленьким и взрослым, дай бог, чтоб наши дети знали и ценили настоящую дружбу», – написала в своем Instagram Кристина и опубликовала несколько теплых семейных снимков, сделанных во время торжества.

В комментариях поклонники певицы принялись поздравлять очаровательную именинницу с днем рождения, а так же одаривать комплиментами её прекрасную семью. Многие также обратили внимание на цветущий вид 71-летней Аллы Борисовны и отметили, что стильное черное платье в пол ей очень идет.

Фото и видео: Instagram Кристины Орбакайте, Instagram Максима Галкина


31.03.2021

5400

VK8297