Юрий Антонов - Страна Чудес

Юрий Антонов

Страна Чудес

ПРЕМЬЕРА! СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПРЕДСТАВИЛ ДРАМАТИЧНЫЙ КЛИП НА ПЕСНЮ «СНЕГ В ОКЕАНЕ»

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Прекрасная новость для поклонников Сергея Лазарева! Сегодня популярный певец представил новую работу – проникновенное музыкальное видео на лиричный трек «Снег в океане». Драматичная история, потрясающая игра актеров, невероятные пейзажи и филигранная режиссерская работа Алана Бадоева моментально покорили сердца зрителей.

«В начале пути мы всегда чувствуем эйфорию, но финал у каждой любви свой. Иногда путь похож на лабиринт Минотавра, иногда это вертикальное восхождение… Но и там, и там выживание зависит от прочности и натяжения нити», – написал певец в своем Instagram, представляя долгожданную премьеру и поблагодарил команду, которая работала над созданием клипа. По признанию Сергея, съемки дались ему очень непросто, ведь в сценах на скалах он снимался сам, без помощи дублера. Вот такой бесстрашный и многогранный артист!

Стоит ли говорить, что поклонники по достоинству оценили его новую работу? «Отпустил её так отпустил...аж сердце дрогнуло. Сергей лучший певец на российской сцене, и потрясающий драматический актер», «Ох уж этот Алан Бадоев и его метафоры. Но их понимаешь как-то интуитивно. Кто-то должен был отпустить, перерезать эту связующую нить. Печально, но бывает и так. Красивейший клип», «Невероятно красиво снято, я молчу уже про то, до чего потрясающая песня! И текст, и исполнение - все прямо в душу», – с восторгом пишут подписчики Сергея в комментариях и отмечают, что новый клип уже попал в число их фаворитов.

Предлагаем и вам насладиться прекрасной новинкой от Сергея Лазарева – скорее смотрите клип, а также слушайте песню «Снег в океане» в эфире Радио Дача и заказывайте её в рубриках «Удачный час» и «Удачный момент».

Фото: Instagram Сергея Лазарева
Видео: YouTube, канал Сергея Лазарева


18.02.2021

1672

VK8297