Лариса Долина, Юлианна Караулова, Григорий Лепс, Ваня Дмитриенко, Хор Академии Игоря Крутого
Ночь счастливых надежд 2.0
Лариса Долина, Юлианна Караулова, Григорий Лепс, Ваня Дмитриенко, Хор Академии Игоря Крутого
Ночь счастливых надежд 2.0
В сети вышел тизер семейного фильма про домовёнка Кузю. Кинокомпания братьев Андреасян интерпретировала на новый лад сказочную историю Татьяны Александровой и предложила иначе взглянуть на любимых героев.

«Я очень рад открыть персонажей «Домовёнка Кузи» для новых поколений зрителей — это безумно интересная творческая задача», — рассказал режиссер Виктор Лакисов.
По сюжету домовёнок Кузя сбегает из плена и попадает в человеческий мир. Вместе с домовым Нафаней и девочкой Наташей ему предстоит отыскать волшебный сундучок и разрушить коварные планы Бабы Яги.
В фильме сыграли Марк Богатырёв, Софья Петрова, Евгения Малахова, Олег Комаров и другие актеры. Картина выйдет на большие экраны 19 декабря 2024 года.
Фото и видео: социальные сети
31.01.2024