Лариса Долина и Гарик Зебелян - Бежит от скуки Москва

Лариса Долина и Гарик Зебелян

Бежит от скуки Москва

ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ КАДРЫ СЕРИАЛА О МУСЛИМЕ МАГОМАЕВЕ

Совсем скоро в эфире Первого канала состоится премьера восьмисерийного фильма о народном артисте СССР, знаменитом певце Муслиме Магомаеве. Роль легендарного исполнителя сыграет сербский актер Милош Бикович. Недавно он поделился в своем Instagram первыми кадрами грядущей ленты.

«Готовим сериал для Первого канала. Муслим Магомаев... Для меня это большая честь играть человека такого масштаба», – отметил Бикович в описании к снимку. Вместе с ним в сериале снялись Ирина Антоненко, сыгравшая супругу Магомаева Тамару Синявскую, и Мария Шалаева, которой досталась роль композитора Александры Пахмутовой.

Режиссером многосерийного фильма стал Олег Асадулин, который ранее занимался телепроектами «Закрытая школа» и «Корабль». Участие в съемочном процессе также принял певец Emin.

Впервые о сериале «Магомаев» стало известно в прошлом октябре. Тогда один из продюсеров проекта опубликовал в сети фотографию, сделанную в первый съемочный день. Работа над фильмом, к слову, шла в трех города – Баку, Москве и Зеленограде.

Фото: Instagram Милоша Биковича



16.02.2019

1848

VK8297