Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ»: МАКСИМ ГАЛКИН РАССКАЗАЛ О СВОЕМ ОТЦЕ

Максим Галкин Максим Галкин

Максим Галкин поделился с подписчиками воспоминаниями об папе. Пародист признался, что не успел отметить День Отца, который праздновали в это воскресенье, однако он и без таких поводов часто вспоминает своего родителя.

Галкин опубликовал раритетными фото с отцом - Александром Галкиным - известным советским генералом. Максим рассказал, что он был примером и эталоном для многих солдат, которые находились у него в подчинении. И по сей день в российских войсках помнят его персону и ценят заслуги.

Артист поделился, что его отец преодолел серьезный путь - от обычного бедного деревенского парнишки до известного на всю страну генерала, инженера и академика. Также отец Максим Галкина занимался научными исследованиями в области военной техники, за что получал знаковые награды.

Юморист также отметил и другие качества, которыми всем запомнился Александр Галкин - он всегда был душой компании, искусным рассказчиком, спортсменом и, конечно же, замечательным отцом для своих детей. Максим написал, что всегда помнит о папе и благодарен ему за все, что он для него сделал.

Фото: Instagram Максима Галкина

25.06.2020

2327

VK8297