На-На - Зинаида

На-На

Зинаида

POLINA представила ремикс своего трека «Любовь у сердца в рабстве»

Уже насладились песней «Любовь у сердца в рабстве» прекрасной исполнительницы POLINA? Стихи для романтичной композиции написал знаменитый поэт Михаил Гуцериев, а музыку  сама певица. Теперь у слушателей Радио Дача есть возможность услышать танцевальную версию яркого хита.

«Моя любимая строчка «Падаю вспять, Трудно дышать, И губ не оторвать» — она передаёт трепетное настроение, волнение, когда ты влюблён, попадаешь в рабство этой любви. Михаил Сафарбекович всегда пишет стихи, которые, так или иначе, становятся реальностью. Недавно я на себе испытала, что значит попасть «в рабство любви». Удивительно, но события в моей жизни совпали со стихами этой песни. Эти строчки заиграли совершенно новыми смыслами для меня», — рассказала POLINA.

Сотрудничество звезды с Михаилом Гуцериевым началось в 2020 году с трека «Джанга». Это первая сольная работы POLINA, исполненная на русском языке.

Ловите в эфире и на всех цифровых платформах ремикс от DJ DimixeR идеальный саундтрек для осенних вечеров!

Фото: пресс-служба продюсерского центра Михаила Гуцериева

01.09.2023

VK8297