Лев Лещенко - Соловьиная Роща

Лев Лещенко

Соловьиная Роща

ПОЛИНА ГАГАРИНА ВЕРНУЛАСЬ К РАБОТЕ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ

Полина Гагарина Полина Гагарина

Полина Гагарина призналась, что за время болезни у нее накопилось много дел. Из-за временного недуга пришлось отменить ряд выступлений и отложить запись новой песни.

К слову, в ближайшее время она планирует наверстать упущенное. Буквально на днях Полина опубликовала в Instagram новое фото в машине, в которой направилась в студию для записи очередного хита. Чуть позже она заинтриговала поклонников, предложив им угадать название песни. Многие предположили, что совсем скоро в свет выйдет ее дуэт с Сергеем Лазаревым.

Кроме этого, фанатов Полины ждет премьера восьмого сезона шоу «Голос» с ее участием. Гагарина уже опытный наставник популярного проекта Первого канала – певица также оценивала конкурсантов в четвертом и пятом сезонах вокального шоу.

Напомним, Гагарина заболела в середине сентября. Об этом она сразу же поведала подписчикам своего микроблога. Артистка довольно серьезно подошла к лечению. В арсенале звезды были ингаляции, капельницы и даже иглоукалывание. Коллеги Полины, как и ее многочисленные поклонники, с пониманием и сочувствием отнеслись к проблеме, пожелав ей скорейшего выздоровления.

Фото: Instagram Полины Гагариной



24.09.2019

1853

VK8297