Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

«ПОЛЕ ЧУДЕС» СНОВА В ЭФИРЕ?

Леонид Якубович в шоу «Поле Чудес» Леонид Якубович в шоу «Поле Чудес»

Первый канал перезапускает популярную передачу «Поле Чудес», которая выходит в эфир более 30 лет. Решено не продлевать контракт с компанией ВИД, занимавшейся производством программы с момента основания. За основу обновленного шоу возьмут американскую телевикторину «Колесо Фортуны».

Передача вернется с новым названием – «Наше поле чудес» и будет выходить по традиции в пятницу. Леонид Аркадьевич Якубович так и останется бессменным ведущим и художественным руководителем проекта. Премьера первого выпуска планируется на начало января 2022 года.

Леонид Аркадьевич является ведущим «Поля Чудес» с 1991 года. Он не раз пытался покинуть пост, но это никогда не удавалось ему сделать. Якубович хотел создать собственную программу, идеи для которой то появлялись, то исчезали. А весной 2021 года стало известно, что Константин Эрнст заключил договор с шоуменом: он не должен быть ведущим ни на каком другом канале.

Фото: Instagram Первого канала

01.12.2021

VK8297