Макс Егоркин

Макс Егоркин

ПОКЛОННИКИ ТАТЬЯНЫ БУЛАНОВОЙ СЧИТАЮТ, ЧТО ОНА ГОТОВИТСЯ К ЗАМУЖЕСТВУ

Татьяна Буланова Татьяна Буланова

Татьяна Буланова спровоцировала слухи о скором замужестве. Не так давно певица опубликовала в Instagram картинку, содержащую интересный факт. Оказывается, если человека во сне взять за мизинец, он правдиво ответит на все вопросы.

В комментариях к посту исполнительница в шутливой форме посоветовала будущему мужу держать ухо востро, после чего в сети начались бурные обсуждения личной жизни Татьяны. Во избежание домыслов Буланова решила удалить свой комментарий, чем еще больше заинтриговала любопытных подписчиков.

В том случае, если написанное певицей сообщение правдиво, фанаты рады, что она наконец нашла свою вторую половинку после тяжелого расставания со вторым мужем – футболистом Владиславом Радимовым.

Напомним, звездная пара распалась два года назад. Несмотря на развод, экс-супруги продолжают жить под одной крышей. В недавнем интервью Татьяна призналась, что поначалу проживание с Владиславом в одной квартире казалось ей приемлемым, поскольку совместный быт должен был хорошо сказаться на взрослении их сына Никиты, но сейчас такое положение вещей певицу не устраивает. Вероятно, желание окончательно сжечь мосты обусловлено тем, что Буланова уже нашла или еще только собирается найти свое счастье.

Фото: Instagram Татьяны Булановой


28.09.2019

2143

VK8297