ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

ПО СТОПАМ РОДИТЕЛЕЙ: ПЯТИЛЕТНЯЯ ДОЧКА ИГОРЯ НИКОЛАЕВА ВЫСТУПИТ НА «ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ»

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой

В 2015 году в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой произошло счастливое событие – на свет появилась их дочь, которую звездные родители решили назвать Вероникой. Знаменитости не стали скрывать столь радостную новость – напротив, они активно делятся умилительными кадрами с малышкой и с удовольствием рассказывают об успехах юной наследницы.

С ранних лет девочка увлекается музыкой и поет, а недавно вместе с родителями приняла участие в съемках новогоднего телевизионного шоу. Трогательными кадрами с «Голубого огонька» поделилась гордая мама Вероники – в своем Instagram Юлия опубликовала яркие снимки, на которых счастливое семейство выступает на сцене легендарного концерта, а также наслаждается атмосферой праздника и волшебства.

К слову, в прошлом месяце Игорь поделился с поклонниками еще одним сюрпризом – он выпустил новогоднюю песню «Я люблю эту зиму», в записи которой приняли участие его жена и дочка. Эта композиция стала первой совместной работой знаменитой семьи и сразу же покорила слушателей теплым, уютным и позитивным настроением.

Фото: Insagram Юлии Проскуряковой


18.12.2020

1918

VK8297