Алёна Петровская и Евгений Росс - Донская бравада

Алёна Петровская и Евгений Росс

Донская бравада

ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПОКАЖЕТ НОВОЕ ШОУ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ

3 февраля в эфир Первого канала выйдет передача «Главная роль». По задумке, участники программы будут перевоплощаться в персонажей советского кино. Героями шоу станут 12 известных деятелей шоу-бизнеса, культуры и спорта. Им представится возможность проявить актерский талант и сыграть роли в сценах из легендарных картин отечественного кинематографа.

В пресс-службе Первого канала рассказали, что каждый новый выпуск будет посвящен определенной теме, будь то драма, комедия, детектив или детское кино, а начинающим актерам позволят импровизировать и вносить свою лепту. Кроме того, зрителям покажут, как снимались легендарные фильмы. В первом выпуске программы будут рассмотрены кинокартины «Служебный роман», «Кавказская пленница», «Золотой теленок», «Формула любви», «Девчата» и «Тот самый Мюнхгаузен».

В съемках «Главного героя» приняли участие Валерий Сюткин, Наталья Подольская, Аскольд Запашный, Яна Чурикова, Александр Панайотов, Дмитрий Дибров, Родион Газманов, Анна Седокова и другие. Ведущими шоу стали Ирина Муромцева и Павел Прилучный, в состав жюри вошли Александр Михайлов, Елена Яковлева и Дмитрий Астрахан. Четвертый судья будет меняться каждый выпуск.

Видео: Первый канал


23.01.2019

1857

VK8297