Стас Михайлов - Я жду звонка

Стас Михайлов

Я жду звонка

«Переобулся на ходу»: Виктория Дайнеко обвинила Алексея Воробьёва в вылете из шоу «Маска»

Четвёртый сезон популярного музыкального шоу запомнился зрителям не только яркими номерами, но и интригами. Одну из них до сих пор обсуждают в интернете.

Виктория Дайнеко

В недавнем интервью Виктория Дайнеко, выступавшая в шоу в костюме Феникса, рассказала, что разочарована в одном из членов жюри. А именно - в Алексее Воробьёве, который также является её бывшим возлюбленным. Певец неоднократно заявлял, что восхищается номерами Феникса и хотел бы наблюдать за ними до финала проекта, однако, уже в шестом выпуске предложил открыть именно эту маску.

Алексей Воробьёв

По словам Алексея, он сразу же узнал голос Виктории, а потому захотел поскорее убедиться в том, что под костюмом птицы скрывалась именно она. Дайнеко такой поступок бывшего возмутил.

«Мне не было обидно. Единственное — не понимаю людей, которые на всю страну заявляют вот такую позицию, а к следующей передаче ее резко меняют. Мужчина, который не держит слово… Понимаю, что это часть шоу. Но это не очень. Когда люди переобуваются на ходу - это немного странно. Сегодня — одно, завтра — другое. Ненадежные люди в шоу-бизнесе», - сказала исполнительница. Она также добавила, что не стала обсуждать с Воробьёвым эту ситуацию, поскольку давно не общается с ним.

Фото: социальные сети

17.05.2023

562

VK8297