Натали - О, Боже, какой мужчина

Натали

О, Боже, какой мужчина

ПЕЛАГЕЯ, НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ, ВАЛЕРИЙ СЮТКИН И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ НА ЮБИЛЕЕ ЛЕОНИДА АГУТИНА

16 июля Леониду Агутину исполнилось 50 лет! Свой юбилей известный музыкант с размахом отметил в одном из столичных ресторанов, куда пригласил родных и друзей. Среди гостей грандиозного празднования были Пелагея с супругом Иваном Телегиным, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Валерий Сюткин, Татьяна Навка, Андрей Макаревич, Александр Ревва и многие другие.

Знаменитости поделились на своих страницах в Instagram яркими фотографиями с торжества, а чуть раньше тепло поздравили юбиляра в соцсети, пожелав ему всего самого доброго и хорошего. Некоторые звездные друзья Леонида Агутина записали видеоролики, на которых прочитали его стихотворения. В необычном флешмобе приняли участие Сергей Безруков, Константин Хабенский, Михаил Пореченков и другие.

Для гостей торжества выступили Сосо Павлиашвили, Александр Ревва и Михаил Галустян. Кульминацией вечера стал многоярусный белый торт, украшенный фигуркой рояля. В компании самых близких людей Леонид Агутин задул свечи и загадал желание. Яркий момент праздника запечатлела Татьяна Навка и опубликовала в своем Instagram.

17.07.2018

2644

VK8297