Анна Май - Маргарита

Анна Май

Маргарита

ОТКРЫТИЕ «НОВОЙ ВОЛНЫ»: ФИЛИПП КИРКОРОВ И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ

Сергей Лазарев с детьми Сергей Лазарев с детьми

В Сочи состоялось громкое открытие долгожданного международного конкурса «Новая волна»! На красной дорожке музыкального события появились самые яркие артисты в роскошных образах.

Тщательнее всего к мероприятию подготовился Филипп Киркоров, который привез в Сочи 15 чемоданов с концертными нарядами. Кроме того, артист появился перед фотографами с сумкой от модного дома Louis Vuitton в виде самолета, а также припас еще один аксессуар - кошелек в виде морковки для исполнения хита «Зайка моя».

Удивила своим выходом и Полина Гагарина. Певица появилась в непривычном стиле и призналась, что намерена изменить свой сценический образ - быть дерзкой и независимой. Любовные страдания в прошлом!

Сорвал бурю оваций Сергей Лазарев. Певец впервые вышел в свет со своими детьми – сыном Никитой и дочерью Аней, которая была одета в пышное платье и выглядела, как принцесса. Окружающие были очарованы!

Также в этот вечер на «Новой волне» появились Николай Басков, Яна Рудковская, Григорий Лепс, Александр Ревва и, конечно, организатор и председатель жюри конкурса Игорь Крутой с супругой Ольгой. Ведущими мероприятия стали Лера Кудрявцева и Андрей Малахов.

Напомним, что музыкальный фестиваль пройдет в Сочи в New Wave Hall с 19 по 25 августа. Первый конкурсный концерт состоится уже завтра, 21 августа!

20.08.2021

2930

VK8297