ПМ - Черешневый Закат 2.0

ПМ

Черешневый Закат 2.0

ОСЕННИЙ СЮРПРИЗ ВАЛЕРИЯ СЮТКИНА ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ

Валерий Сюткин представил уютный клип на песню «Осень – кошка в рыжих сапогах». Стихи для композиции написал поэт Михаил Гуцериев, а музыку – композитор Андрей Мисин. Режиссером стала Тина Баркалая, которая ранее работала над клипом Лолиты «Судьба».

Валерий Сюткин исполнил в видео роль ведущего прогноза погоды, а главным героем стал мужчина, который никак не может сохранить верность одной женщине. Из-за этого он попадает в неприятные ситуации и нередко остается без крыши над головой.

«Над клипом работалось легко и весело. Вариантов сценария было много, и мне понравился тот, в котором я – рассказчик», – поделился Валерий Сюткин. Он также отметил, что песня «Осень – кошка в рыжих сапогах» одновременно и похожа, и непохожа на то, что он пел раньше. «Слова замечательные, мелодия цепкая, я спел её с большой радостью», – добавил исполнитель.

Напомним, вы можете услышать композицию «Осень – кошка в рыжих сапогах» в эфире Радио Дача и заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA


11.09.2018

2030

VK8297