Андрей Державин - Наташа

Андрей Державин

Наташа

Новый сезон в эфире Радио Дача!

На волнах Радио Дача стартует новый сезон! Он, конечно же, будет звёздным, ведь ведущим «ФМ ШОУ» остаётся музыкант, поэт и телеведущий, популярный певец, а самое главное – невероятно позитивный парень – Родион Газманов! Компанию ему составит несравненная Таня Фишер. А поможет им будить страну Илья Муромов! Готовы заряжаться позитивом с утра пораньше? Тогда включайте Радио Дача по будням с 7 до 10 часов и слушайте новый сезон утреннего «ФМ ШОУ»!

По-прежнему с нами профессионалы своего дела: очаровательная мама, ведущая шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница» Ольга Вашурина (рубрика «Мамин завтрак»); телеведущий, киножурналист, программный директор киноклуба «Синемафия» Андрей Смирнов (рубрика «Билетик в кино»); литературовед, писатель, кандидат исторических наук Денис Захаров (рубрика «Книжная раздача»).

Прекрасная Мария Фёдорова продолжит рассказывать, как появились самые известные пословицы и поговорки в рубрике «Слово не воробей», а Никита Винилов поделится историями появления на свет любимых хитов слушателей Радио Дача в рубрике «Музыкальный киоск».

По будням с нами остаются «Новости» – информационные выпуски, в которых ведущие говорят о значимых событиях, произошедших в стране и мире. А всё самое интересное из мира телевидения вы сможете узнать в программе «Теленовости».

По выходным мы будем наслаждаться «Песней года». Знаменитому телефестивалю уже более 50 лет! Только в эфире Радио Дача мы вспоминаем музыкальную историю нашей страны более чем за полвека и предлагаем всем услышать хиты, ставшие лауреатами грандиозного концерта в разные годы.

Заказать свои любимые песни, сделать музыкальный сюрприз близким, а ещё передать приветы и поздравления вы можете в программе по заявкам «Удачный час» и рубрике «Удачный момент».

Каждую пятницу в эфире для вас хит-парад «Горячая десятка», составленный из песен, которые чаще других заказывали слушатели в течение недели.

Марафон лучших танцевальных хитов советской и российской эстрады ждет вас в музыкальной программе Disco Дача, которая обязательно поднимет настроение и вдохновит на зажигательные выходные. Собирайте друзей и танцуйте вместе с нами! Уникальность программе добавляют миксы от DJ Винилова. Ведущий рубрики «Музыкальный киоск» создаёт танцевальные шедевры из легендарных хитов прошлого.

Юмористическая рубрика «Энциклопедия народной мудрости» поднимет настроение любому. Несколько раз в день в эфире Радио Дача звучат забавные афоризмы, народные приметы и веселые ответы на любой житейский вопрос в исполнении комедийной актрисы Марины Федункив!

Ежедневно ведущие Радио Дача рассказывают о значимом или просто интересном событии, которое случилось в этот день не только в России, но и в мире. Мы найдём повод, чтобы отмечать «Праздник каждый день»!

Каждое утро в эфире Радио Дача рубрика «Гороскоп» для всех знаков зодиака! Звёзды подскажут, как поймать удачу за хвост! А как провести семь следующих дней, чтобы они были идеальными, вы узнаете в воскресенье в рубрике «Гороскоп на неделю».

«Лунный календарь». В этой рубрике звучат советы и полезные рекомендации на текущие сутки. Отличное дополнение к гороскопу, чтобы день был максимально удачным!

Слушайте Радио Дача. С нами интересно, весело и познавательно!

Хорошо там, где есть Радио Дача!

Фото: Радио Дача

25.08.2023

24428

VK8297