Алсу - Счастье ты моё

Алсу

Счастье ты моё

НОВИНКА ОТ АНИ ЛОРАК: КЛИП НА ПЕСНЮ «СУМАСШЕДШАЯ»

Ани Лорак представила новый клип. Долгожданный релиз видеоролика на песню «Сумасшедшая» состоялся на официальном YouTube-канале звезды. А о предстоящей премьере певица сообщила еще несколько дней назад в Instagram, с нетерпением ожидая оценки поклонников.

Стоит отметить, что фанаты исполнительницы пришли в полный восторг от нового клипа, снятого режиссером Станиславом Морозовым, с которым, к слову, Ани работает впервые.

Съемки яркого и эффектного клипа прошли на острое Крит. Живописные пейзажи Греции прекрасно вписались в общий смысл композиции и помогли клипмейкеру реализовать свои творческие идеи. Это место было выбрано неслучайно, ведь греческая мифология полна любовных историй и драматических моментов.

Зажигательный солнечный хит «Сумасшедшая» Ани Лорак посвятила влюбленным и позитивным романтикам, пожелав этим летом всем найти свою вторую половинку.

Напомним, главные хиты певицы всегда можно услышать в эфире Радио Дача, а также заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал: Ани Лорак


01.06.2018

2133

VK8297