Дима Билан - Мечтатели

Дима Билан

Мечтатели

НИКОЛАЙ БАСКОВ ПОКАЗАЛ УМИЛИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО С ПОЮЩИМИ ГАРРИ И ЛИЗОЙ ГАЛКИНЫМИ

Даня Милохин и Николай Басков Даня Милохин и Николай Басков

Николай Басков старается не отставать от современных трендов и следит за последними веяниями в музыкальном шоу-бизнесе. Так, пару месяцев назад золотой голос России представил своим поклонникам неожиданную коллаборацию – певец выпустил клип на песню «Дико тусим», которую он записал с известным Tik Tok блогером Даней Милохиным.

Этот эксперимент пришелся по вкусу широкой публике и снискал большой успех, особенно среди молодежи. «Моя аудитория с каждым днём становится всё моложе. Вот и Гарри с Лизой Галкины подхватили наш взорвавший хит с Даней Милохиным», – гордо написал знаменитый артист в своем Instagram, и опубликовал умилительное видео, в котором близнецы поют и танцуют под «Дико тусим.

Подписчики певца по достоинству оценили ролик и заметили, что его дуэт с Даней и правда получился очень зажигательным: «Николай вы можете гордиться тем, что у вас такая аудитория, как говорится, самая благодарная публика», «Классная подтанцовка! Молодцы дети Галкины, похвалили вас», «Лизочек уже артистка и голос звучит! Прекрасные детки! Николай, верное направление на молодую аудиторию».

Отметим, что за последнее время Николай и сам набрал большое количество подписчиков в Tik Tok – в популярном приложении артист регулярно выкладывает музыкальные и юмористические ролики, радуя своих поклонников.

Фото и видео: Instagram Николая Баскова


11.11.2020

1844

VK8297