Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

НЕ ПРОПУСТИТЕ! КОНЦЕРТ РАДИО ДАЧА НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ

Команда Радио Дача поздравляет всех жителей и гостей столицы с Днем рождения Москвы! Проведите этот день, гуляя по живописным улочкам любимого города, наслаждаясь архитектурой, гастрономическим разнообразием и праздничными мероприятиями.

По традиции Радио Дача устраивает большой праздничный концерт в честь Дня рождения Москвы! Сегодня, 9 сентября, на Поклонной горе для вас выступят исполнители, песни которых каждый день звучат в эфире Радио Дача. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Согдиана, Анна Семенович, группа «Фабрика», Вадим Казаченко, Султан Ураган, Александр Айвазов, Рада Рай, Елена Терлеева, Тимур Темиров, Алекс Малиновский и другие.

Отвечать за теплую и праздничную атмосферу грандиозного концерта будут ведущие Радио Дача: Денис Левашов, Юлия Насонова, Денис Чудаев и Евгения Коноплева. Вас ждут яркие выступления звезд эстрады, зажигательные хиты, море положительных эмоций и ярких впечатлений. Не пропустите!

Встречаемся в 18:00 на Поклонной горе.
Проведите День города Москвы в хорошей компании — в компании Радио Дача!

Праздничные концерты Радио Дача, приуроченные к Дню города, стали доброй традицией и ежегодно собирают тысячи москвичей и гостей столицы. Смотрите, как это было в прошлом году!

Фото: Радио Дача


09.09.2018

4121

VK8297