Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

Не общались 26 лет. Шура рассказал о ссоре с семьёй

Шура Шура

Знаменитый певец разоткровенничался в недавнем интервью и признался, что у него были очень непростые отношения с мамой и братом. Шура не общался с родными 26 лет! Лишь недавно артист помирился с родственниками, которым было сложно принять его неординарную натуру.

С мамой исполнитель поссорился в том числе из-за жилищного вопроса: Светлана Ивановна выписала сына из квартиры, чтобы уменьшить сумму коммунальных платежей. Шура об этом узнал в последнюю очередь. Примирение случилось во время гастрольного тура звезды: команда уговорила водителя заехать в Новосибирск, где Шура смог встретиться с близким человеком и все обсудить.

«Я пришел к маме – она открыла дверь, и мы помирились. Поплакали. Позавчера ко мне приехал брат, мы поговорили и помирились. Я в шоке», – поделился певец в шоу «Злые языки». Он добавил, что родные не считали его звездой и вовсе думали, что он зря родился в их семье.

К счастью, все обиды остались в прошлом: «Сейчас мы лучшие друзья, мы все поняли и приняли. Это самое главное. Все остальное можно простить любому человеку».

Фото: социальные сети

30.01.2023

155

VK8297