ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

Наташе Королёвой - 50! Отмечаем юбилей исполнительницы в эфире Радио Дача

31 мая свой юбилей отмечает талантливая певица и просто очаровательная красотка - Наташа Королёва! Заслуженной артистке России исполнилось 50 лет! По этому случаю сегодня в течение дня на волнах Радио Дача будут звучать лучшие хиты звёздной именинницы.

Наташа Королёва

Свой творческий пусть Наташа начала в совсем юном возрасте. Она принимала участие в многочисленных проектах, конкурсах и фестивалях. Однако широкую известность Королёва получила после сотрудничества с Игорем Николаевым - встреча со знаменитым композитором стала для неё судьбоносной. Первая песня «Жёлтые тюльпаны» молниеносно стала хитом, а об исполнительнице узнала вся страна. 

На счету певицы более 10 студийных альбомов, более 60 музыкальных видео, а также множество наград и призов. А среди самых популярных композиций - «Маленькая страна», «Дельфин и Русалка», «Абрикосовые сны», «Первый поцелуй», «Мужичок с гармошкой», «Нет слова я» и другие. Наташа является постоянной участницей концертов «Удачные песни», а её треки регулярно звучат в эфире Радио Дача.

От всей души поздравляем исполнительницу и отправляем ей самые тёплые пожелания: крепкого здоровья, головокружительного счастья, неиссякаемого творческого запала и максимально радостных дней! Пусть жизнь будет яркой и беззаботной, а в семье всегда царят любовь и взаимопонимание.

Фото и видео: Радио Дача

31.05.2023

703

VK8297