Интонация
Голопузое детство
Интонация
Голопузое детство
Исполнительница представила новый EP «Сестра», в который вошли пять композиций о женской любви и поддержке. Это музыка о женщинах, которые умеют быть рядом, поддерживать, вдохновлять и помогать друг другу становиться сильнее.

Заглавную песню «Сестра» певица посвятила своим сёстрам — двойняшке Юлиане и старшей Татьяне. Артистка рассказывала, что между ними существует особая и очень крепкая связь. Идея композиции появилась у самой Натальи.
«Эта песня стала моим душевным запросом. Я позвонила моему любимому композитору Кириллу Павлову и попросила ее написать. Попросила, чтобы в тексте обязательно был разговор на кухне и секрет про разбитое сердце. И он написал, и для меня каждая строчка прямо в сердце», — призналась певица.
Одновременно с релизом Наталья представила клип на композицию «Сестра». Одну из главных ролей в видео сыграла её сестра-двойняшка Юлиана. Для сестёр это не первый совместный опыт перед камерой: Юлиана уже появлялась в клипе Подольской «Гордость» в 2010 году.
Наталья и Юлиана родились в Могилёве с разницей всего в несколько минут. Помимо сестры-двойняшки, у артистки есть старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей. Певица не раз рассказывала о тёплых отношениях с родными, а теперь посвятила этой особенной связи целый музыкальный релиз.
В новый EP также вошла композиция «Подруга», которую Наталья записала вместе с Региной Тодоренко. Ранее певица называла этот трек гимном всех подруг.
По словам Подольской, в новом релизе ей хотелось поделиться со слушателями чувствами, которые близки каждому, и напомнить о важности поддержки близких.
«Мне очень хочется, чтоб в этих песнях каждый человек нашел для себя поддержку и опору. Ну а песня «Сестра» — это мои мысли и мои чувства. <…> Берегите друг друга и любите друг друга и слушайте музыку», — поделилась Наталья.
Фото: социальные сети
11.09.2026