Игорь Корнелюк - Билет на балет

Игорь Корнелюк

Билет на балет

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ПРЕДСТАВИЛА ТРОГАТЕЛЬНЫЙ КЛИП С МУЖЕМ

Наталья Подольская представила долгожданное видео на песню «Землянин». «Спешу спешу спешу с Вами поделиться своим новым любимым клипом! История трепета, любви и ожидания!» - написала Наталья в своем Instagram. Она также отметила, что режиссером трогательного и романтичного музыкального мини-фильма выступил Сергей Ткаченко.

Он же снял и клип «Ты у меня одна» для Владимира Преснякова. Финал обоих видеороликов одинаковый, а их сюжеты пересекаются. Поэтому можно сказать, что «Землянин» – это своеобразное продолжение клипа мужа Натальи.

Стоит отметить, что Наталья Подольская работает с Сергеем Ткаченко не в первый раз. До «Землянина» режиссер снял для артистки четыре клипа: «Там далеко», «Прощаю», «Интуиция» и «Дыши» (дуэт с Владимиром Пресняковым).

Кстати, насладиться выступлениями Владимира Преснякова и Натальи Подольской вы сможете совсем скоро. 6 апреля супруги выступят на грандиозном концерте Радио Дача «Удачные песни». Любимые звезды, знаменитые дачные хиты, зажигательное шоу и праздничное настроение – не упустите возможность побывать на потрясающем музыкальном событии!

Фото: Instagram Натальи Подольской
Видео: YouTube, канал Натальи Подольской


19.02.2019

3011

VK8297