Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ПОБРИЛАСЬ НАЛЫСО В НОВОМ КЛИПЕ «ПЛАЧЬ»

Наталья Подольская представила свой клип на композицию «Плачь». Создатели музыкального видео пояснили, что оно снято в жанре детектива с элементами мелодрамы.

«Девчонки! Каждая из нас испытывала в жизни чувство неразделенной любви! Когда не хочется вставать, есть, пить, жить ... я тоже такое испытывала. Это необходимая и, думаю, неизбежная Школа Жизни. Клип «Плачь» именно об этом чувстве. Он о разбитом сердце. Но еще он о том, что главное - посмотреть на себя со стороны, убрать (постричь, побрить) лишнее и ненужное. Расправить плечи и забыть о нем! Потому, что только так мы будем готовы к встрече с главным! К встрече с Ним - Единственным. Как это произошло и в моей жизни», - написала в сети Подольская.

В клипе артистка предстает в необычном образе. На глазах у зрителей она отрезает роскошные рыжие локоны и бреется налысо. В таком дерзком стиле он крадет своего бывшего бойфренда, чтобы отомстить ему за разбитое сердце.

Новинку Подольской поддержал и ее супруг – побочный певец Владимир Пресняков. «У моей девочки вышел новый крутой клип в жанре ретро - хоррор!» - написал на личной странице в Instagram исполнитель.

Фото: Instagram Натальи Подольской
Видео: YouTube-канал PodolskayaOfficial

22.07.2020

2858

VK8297